Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 180 $

Цена: 277000 $

Цена: 210000 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 37 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 216 $

Цена: 149000 $

  • 2 ком. квартира, 96 кв. м., 18/28 этаж
  • Цена за м2  1 552 $

Цена: 20000 $

Цена: 97000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 166 $

Цена: 440000 $

  • 4 ком. квартира, 131 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  3 358 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 896 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 74000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 027 $