Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 96390 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 721 $

Цена: 309000 $

Цена: 77000 $

Цена: 140000 $

  • 4 ком. квартира, 121 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 219000 $

  • 3 ком. квартира, 128 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 710 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  511 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 842 $