Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 156 $

Цена: 91400 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 575 $

Цена: 70000 $

Цена: 310000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  3 163 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 70 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 54000 $

Цена: 295000 $

  • 2 ком. квартира, 90 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  3 277 $

Цена: 629900 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  2 055 $

Цена: 122115 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 20000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  408 $

Цена: 540000 $

Цена: 389000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  953 $