Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 21/22 этаж
  • Цена за м2  1 180 $

Цена: 60000 $

Цена: 85500 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 110 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 16/21 этаж
  • Цена за м2  1 535 $

Цена: 165000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 578 $

Цена: 45000 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 16/36 этаж
  • Цена за м2  1 543 $

Цена: 77000 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 492 $

Цена: 18000 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  360 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 139 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 175000 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 045 $

Цена: 56500 $