Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 045 $

Цена: 56500 $

Цена: 108780 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 3/34 этаж
  • Цена за м2  1 648 $

Цена: 134200 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 412 $

Цена: 57084 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 5/34 этаж
  • Цена за м2  1 678 $

Цена: 77200 $

Цена: 195000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  3 145 $

Цена: 73000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 310000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  3 163 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 33999 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  629 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 153000 $