Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 489 $

Цена: 25298 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  477 $

Цена: 86000 $

  • 4 ком. квартира, 191 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  450 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 66.2 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 238 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 56300 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 042 $

Цена: 81990 $

  • 3 ком. квартира, 66,2 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 238 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 410 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 265000 $

  • 3 ком. квартира, 123 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 154 $

Цена: 29500 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/18 этаж
  • Цена за м2  1 808 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 1100 $

  • 1 ком. квартира, 47.3 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  23 $

Цена: 1100 $

  • 1 ком. квартира, 47.3 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  23 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 31.5 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 650 $