Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 87000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 268 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 672 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 55.7 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 65800 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 154 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 578 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 75000 $

Цена: 97000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 37000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  569 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 148 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 880 $

Цена: 255000 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  367 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 220 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  2 073 $