Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 29000 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  1 691 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 385 $

Цена: 250000 $

  • 2 ком. квартира, 100 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 77113 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 676 $

Цена: 87000 $

Цена: 44400 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  704 $

Цена: 44000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 670000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 766 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 31500 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 461 $

Цена: 65000 $

Цена: 89000 $