Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 58125 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 14400 $

Цена: 139000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  3 309 $

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  989 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  757 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 110000 $

Цена: 20000 $

Цена: 139900 $

Цена: 79500 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  1 892 $

Цена: 69000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 232 $

Цена: 115000 $

Цена: 297435 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 3/19 этаж
  • Цена за м2  2 379 $

Цена: 150000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 245000 $

  • 2 ком. квартира, 95 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  2 578 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 202 $