Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 250000 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 63000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 20500 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  394 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 765 $

Цена: 117500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 797 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 627 $

Цена: 297435 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 3/19 этаж
  • Цена за м2  2 379 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 653 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 117 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 911 $

Цена: 204050 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  2 267 $

Цена: 294000 $

Цена: 104000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 029 $