Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 187 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 59500 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  2 613 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 592 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 921 $

Цена: 157500 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 600000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 71000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  845 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  2 097 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 040 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 39445 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  597 $