Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 957 $

Цена: 230000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 49828 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  940 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 147500 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 755 $

Цена: 71000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  959 $

Цена: 138000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 408 $

Цена: 117500 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 11/22 этаж
  • Цена за м2  1 198 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 108000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 741 $

Цена: 67300 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 299000 $

  • 4 ком. квартира, 146 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  2 047 $

Цена: 58500 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 147 $

Цена: 55700 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 56000 $