Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  966 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 8/13 этаж
  • Цена за м2  1 840 $

Цена: 45000 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 267 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 143000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 52300 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 584 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 049 $

Цена: 77000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  771 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 23400 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 760 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 27/29 этаж
  • Цена за м2  1 730 $

Цена: 280000 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 767 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 975 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 924 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 023 $