Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 400000 $

Цена: 90000 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 290000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 230 $

Цена: 120000 $

Цена: 45500 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  858 $

Цена: 58000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  3 214 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 851 $

Цена: 88616 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 235000 $

  • 3 ком. квартира, 131 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  1 793 $

Цена: 189000 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 152 $

Цена: 108000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 160 $

Цена: 315090 $

Цена: 61500 $