Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 117 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  897 $

Цена: 275000 $

  • 3 ком. квартира, 142 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 936 $

Цена: 36900 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  567 $

Цена: 75000 $

  • 4 ком. квартира, 106 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  707 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 744 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 056 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 185000 $

Цена: 88500 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 180000 $

Цена: 260000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  3 170 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 158 $

Цена: 109000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 758 $

Цена: 430000 $

  • 5 ком. квартира, 240 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 791 $