Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  538 $

Цена: 39900 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 48000 $

  • 4 ком. квартира, 89 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  539 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 21000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  313 $

Цена: 300000 $

  • 2 ком. квартира, 99 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  3 030 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  1 542 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  3 044 $

Цена: 310000 $

  • 2 ком. квартира, 102 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  3 039 $

Цена: 125000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 67000 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 25666 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 72000 $

Цена: 47000 $

  • 2 ком. квартира, 39 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 122 $