Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 360000 $

  • 4 ком. квартира, 244 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 252000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 15/23 этаж
  • Цена за м2  2 153 $

Цена: 75000 $

Цена: 74500 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 241 $

Цена: 27000 $

Цена: 137000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 140 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 544 $

Цена: 27000 $

Цена: 108658 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 1/8 этаж
  • Цена за м2  2 217 $

Цена: 54000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 227 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 90 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 108000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 21/23 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 716 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  1 538 $