Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27088 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 113 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 9300 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  357 $

Цена: 60000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 63500 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 116000 $

  • 2 ком. квартира, 89 кв. м., 7/28 этаж
  • Цена за м2  1 303 $

Цена: 37000 $

Цена: 342700 $

  • 3 ком. квартира, 149 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 300 $

Цена: 57000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 27/29 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 198000 $

  • 4 ком. квартира, 154 кв. м., 17/19 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 260000 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 397 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 3/21 этаж
  • Цена за м2  1 240 $