Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 64500 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 131 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 405 $

Цена: 24000 $

Цена: 382500 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 12/34 этаж
  • Цена за м2  4 500 $

Цена: 82500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 135 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 851 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 126 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 309 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 810 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 80000 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 742 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., /9 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 44800 $