Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 257 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 208 $

Цена: 2420000 грн

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  29 876 грн

Цена: 77500 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 107 $

Цена: 200000 $

  • 5 ком. квартира, 125 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 206500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  3 896 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 180000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 87000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  851 $

Цена: 106000 $

  • 2 ком. квартира, 48,3 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 194 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 734 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 33,9 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 197 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 104 $

Цена: 715000 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 265 $