Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  569 $

Цена: 54000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 13000 $

Цена: 91962 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 043 $

Цена: 139900 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 220 $

Цена: 335000 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 135000 $

Цена: 64900 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  998 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 165 кв. м., 10/46 этаж
  • Цена за м2  2 121 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 842 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 59000 $

Цена: 109000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 282 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 43000 $