Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 21/21 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 330000 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  2 661 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 19/34 этаж
  • Цена за м2  898 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 629 $

Цена: 300000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 121000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  3 361 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  675 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 52205 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 740 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  717 $

Цена: 66500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 278 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 5/3 этаж
  • Цена за м2  919 $

Цена: 56000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 217 $