Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 152000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 140 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 10/22 этаж
  • Цена за м2  2 242 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 32503 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  755 $

Цена: 185000 $

Цена: 156800 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 984 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/23 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  400 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 133 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 43000 $

Цена: 12800 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  533 $

Цена: 39990 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  852 $

Цена: 120500 $

Цена: 43800 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  706 $