Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39990 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  852 $

Цена: 120500 $

Цена: 43800 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  706 $

Цена: 59900 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  907 $

Цена: 23900 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  796 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 105000 $

Цена: 69000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 48550 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 761 $

Цена: 202000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 42800 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 450000 $

  • 3 ком. квартира, 128 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  3 515 $

Цена: 107000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 229 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 45.1 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 078 $