Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27097 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 16000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  275 $

Цена: 64900 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 434 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 385500 $

  • 4 ком. квартира, 197 кв. м., 24/27 этаж
  • Цена за м2  1 956 $

Цена: 26700 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  741 $

Цена: 90000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 594 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 310 $

Цена: 165000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 750 $

Цена: 260000 $

  • 3 ком. квартира, 131 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 984 $

Цена: 61850 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  2 208 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 460000 $

  • 2 ком. квартира, 117 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  3 931 $