Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27097 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 86000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 103500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 300 $

Цена: 97500 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 455 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 5/3 этаж
  • Цена за м2  919 $

Цена: 59000 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 259000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 354 $

Цена: 61000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 4/15 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 61000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 92000 $

Цена: 93000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 92000 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 250 $