Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 168000 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 360000 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 544 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  962 $

Цена: 135000 $

  • 4 ком. квартира, 116 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 163 $

Цена: 190300 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 730 $

Цена: 95000 $

Цена: 105500 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 335 $

Цена: 315000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 575 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 406 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 100 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $