Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 450000 $

  • 5 ком. квартира, 355 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 267 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 761 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  645 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  3 275 $

Цена: 91000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 17/23 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 85555 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 657 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 349 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  942 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 904 $