Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 23500 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  522 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/18 этаж
  • Цена за м2  2 166 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 606 $

Цена: 190000 $

Цена: 180000 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 275000 $

Цена: 270000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 13/20 этаж
  • Цена за м2  4 426 $

Цена: 147000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 837 $

Цена: 129000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 150 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 074 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 209 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 118800 $