Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27107 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 209 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 118800 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 90000 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 976 $

Цена: 10000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  588 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  2 755 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 149000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 674 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  873 $