Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 46000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 113000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 883 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 124000 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 252 $

Цена: 189000 $

  • 3 ком. квартира, 126 кв. м., 18/23 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 127000 $

  • 5 ком. квартира, 143 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 72000 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 95000 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 125000 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 283 $