Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 935 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 036 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  717 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  2 790 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 43000 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 126000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 316170 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 203 $

Цена: 72500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 73500 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 35500 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  546 $