Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27112 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73500 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 35500 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 41200 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 3500000 грн

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  63 636 грн

Цена: 148000 $

Цена: 40000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 35475 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  754 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 37000 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 690 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 623 $

Цена: 172000 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 126000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  1 536 $