Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 126000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  1 536 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 240000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 553 $

Цена: 72000 $

Цена: 149900 $

  • 3 ком. квартира, 75.5 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  1 985 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 190000 $

  • 5 ком. квартира, 124 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  1 532 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 26/27 этаж
  • Цена за м2  1 237 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 925 $

Цена: 110000 $

Цена: 80000 $