Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

Цена: 128000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 11/20 этаж
  • Цена за м2  1 828 $

Цена: 82000 $

Цена: 69000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 078 $

Цена: 240000 $

  • 2 ком. квартира, 140 кв. м., 11/47 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 74000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  913 $

Цена: 71900 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 205850 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  2 899 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 102258 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 87680 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 370 $

Цена: 138000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 42500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  867 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 159000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 564 $