Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90450 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 350000 $

Цена: 34990 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  760 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 28/33 этаж
  • Цена за м2  2 432 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 74000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 4/20 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 218 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  1 269 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 608 $

Цена: 51570 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 300000 $

Цена: 129000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 263 $

Цена: 61000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 297 $

Цена: 240000 $

  • 5 ком. квартира, 223 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 325 $

Цена: 45000 $

Цена: 73000 $

Цена: 42900 $