Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 174 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 720000 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 123 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  894 $

Цена: 129999 $

  • 4 ком. квартира, 99 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 313 $

Цена: 255000 $

  • 4 ком. квартира, 198 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 287 $

Цена: 400000 $

  • 4 ком. квартира, 115 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  3 478 $

Цена: 442800 $

  • 4 ком. квартира, 164 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 625000 $

  • 4 ком. квартира, 247 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  2 530 $

Цена: 350000 $

  • 4 ком. квартира, 161 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  2 173 $

Цена: 178500 $

  • 4 ком. квартира, 112 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 593 $

Цена: 267000 $

  • 4 ком. квартира, 167 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 598 $

Цена: 89500 $

  • 4 ком. квартира, 106 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 270000 $

  • 6 ком. квартира, 395 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  683 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  935 $

Цена: 413700 $

  • 5 ком. квартира, 133 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  3 110 $

Цена: 159600 $

Цена: 216580 $

Цена: 475420 $

  • 5 ком. квартира, 216 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 201 $