Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 185000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 088 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 198 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 272 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 153 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 140000 $

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 254 $

Цена: 135000 $

  • 6 ком. квартира, 164 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  823 $

Цена: 230000 $

  • 5 ком. квартира, 110 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 495000 $

  • 5 ком. квартира, 215 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 235000 $

  • 5 ком. квартира, 173 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 1007000 $

  • 6 ком. квартира, 515 кв. м., 25/27 этаж
  • Цена за м2  1 955 $

Цена: 500000 $

Цена: 142000 $

  • 4 ком. квартира, 97 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 142000 $

  • 4 ком. квартира, 97 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 89500 $

  • 4 ком. квартира, 96 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  932 $

Цена: 390000 $

  • 5 ком. квартира, 153,2 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 400000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 97000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  932 $