Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 230 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 210000 $

  • 5 ком. квартира, 267 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  786 $

Цена: 318000 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 971 $

Цена: 260000 $

  • 4 ком. квартира, 147 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 768 $

Цена: 390000 $

  • 5 ком. квартира, 153 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  2 549 $

Цена: 350000 $

Цена: 194999 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 5/19 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 230000 $

Цена: 537000 $

Цена: 365000 $

  • 4 ком. квартира, 123 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 967 $

Цена: 400000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 230695 $

  • 4 ком. квартира, 159 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 460000 $

Цена: 230000 $

  • 5 ком. квартира, 170 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 360000 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  2 368 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 12 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  16 666 $