Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 215000 $

  • 4 ком. квартира, 141 кв. м., 10/20 этаж
  • Цена за м2  1 524 $

Цена: 284000 $

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  1 265 $

Цена: 398000 $

  • 4 ком. квартира, 135 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  2 948 $

Цена: 272800 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 203 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 216 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 25/27 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 145000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  966 $

Цена: 148500 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 241500 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 10/34 этаж
  • Цена за м2  1 665 $

Цена: 143000 $

  • 4 ком. квартира, 79 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  1 810 $