Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 241000 $

Цена: 200000 $

  • 5 ком. квартира, 125 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 335000 $

Цена: 202000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 195000 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 5/19 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 127000 $

  • 5 ком. квартира, 143 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 190000 $

  • 5 ком. квартира, 124 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  1 532 $

Цена: 285000 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 480000 $

  • 5 ком. квартира, 160 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  3 000 $

Цена: 200000 $

Цена: 355500 $

Цена: 1000000 $

  • 6 ком. квартира, 284 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  3 521 $

Цена: 1360000 $

Цена: 349560 $

  • 4 ком. квартира, 194 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 801 $