Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 645000 $

  • 6 ком. квартира, 257 кв. м., 32/34 этаж
  • Цена за м2  2 509 $

Цена: 280000 $

  • 4 ком. квартира, 166 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 686 $

Цена: 135000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 298 $

Цена: 295000 $

Цена: 650000 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 21/36 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 310000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 823 $

Цена: 319000 $

  • 4 ком. квартира, 245 кв. м., 28/29 этаж
  • Цена за м2  1 302 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 94 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 150700 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  1 507 $

Цена: 262000 $

  • 4 ком. квартира, 175 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 497 $

Цена: 145000 $

Цена: 250000 $

  • 6 ком. квартира, 212 кв. м., 24/36 этаж
  • Цена за м2  1 179 $

Цена: 430000 $

Цена: 595000 $