Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 239000 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 190 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 421 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 308 кв. м., 10/21 этаж
  • Цена за м2  876 $

Цена: 136800 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 350000 $

  • 4 ком. квартира, 165 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 121 $

Цена: 534400 $

  • 5 ком. квартира, 267 кв. м., 29/32 этаж
  • Цена за м2  2 001 $

Цена: 650000 $

  • 4 ком. квартира, 296 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 195 $

Цена: 198000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 92000 $

  • 4 ком. квартира, 115.1 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  799 $

Цена: 454000 $

  • 4 ком. квартира, 227 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 644 $

Цена: 290000 $

  • 4 ком. квартира, 173 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 676 $

Цена: 154700 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 13/32 этаж
  • Цена за м2  1 501 $

Цена: 300800 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 005 $

Цена: 280000 $

  • 5 ком. квартира, 180 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 149000 $