Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 325000 $

  • 4 ком. квартира, 131 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 480 $

Цена: 160000 $

  • 5 ком. квартира, 115 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 391 $

Цена: 172000 $

  • 4 ком. квартира, 127 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 355500 $

Цена: 189000 $

  • 4 ком. квартира, 105,2 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 208889 $

  • 4 ком. квартира, 109 кв. м., 7/32 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 225000 $

  • 5 ком. квартира, 107 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 102 $

Цена: 450000 $

  • 5 ком. квартира, 210 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 158000 $

  • 4 ком. квартира, 116 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 362 $

Цена: 725000 $

  • 4 ком. квартира, 250 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  2 900 $

Цена: 66900 $

  • 4 ком. квартира, 134 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  499 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 399000 $

  • 4 ком. квартира, 134 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  2 977 $

Цена: 112700 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 159900 $

  • 5 ком. квартира, 146 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 228800 $

  • 4 ком. квартира, 143 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 393000 $

  • 4 ком. квартира, 164 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  2 396 $

Цена: 108740 $

  • 4 ком. квартира, 133 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  817 $

Цена: 265000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 290000 $

  • 4 ком. квартира, 108 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  2 685 $