Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 73 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  958 $

Цена: 680000 $

  • 4 ком. квартира, 300 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 266 $

Цена: 877000 $

  • 4 ком. квартира, 250 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  3 508 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 148 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 114 $

Цена: 336000 $

  • 4 ком. квартира, 240 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 350000 $

  • 5 ком. квартира, 285 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 57995 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  527 $

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 136 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 157000 $

  • 5 ком. квартира, 164 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 42600 $

  • 4 ком. квартира, 112 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  380 $

Цена: 600000 $

  • 4 ком. квартира, 187 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  3 208 $

Цена: 105200 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 13/22 этаж
  • Цена за м2  983 $

Цена: 448000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 222500 $

  • 4 ком. квартира, 137 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 624 $

Цена: 850000 $

  • 5 ком. квартира, 270 кв. м., 18/19 этаж
  • Цена за м2  3 148 $

Цена: 213150 $

  • 4 ком. квартира, 147 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 101650 $

  • 4 ком. квартира, 57 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 783 $