Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 414120 $

  • 5 ком. квартира, 295 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 403 $

Цена: 119000 $

  • 4 ком. квартира, 119 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 500000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 941 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 067 $

Цена: 203000 $

  • 4 ком. квартира, 116 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 900000 $

  • 4 ком. квартира, 186 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  4 838 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 215000 $

  • 4 ком. квартира, 181 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 187 $

Цена: 500000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 15/15 этаж
  • Цена за м2  2 747 $

Цена: 90000 $

  • 4 ком. квартира, 180 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  500 $