Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 175000 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 117000 $

Цена: 223000 $

  • 5 ком. квартира, 212 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 051 $

Цена: 245000 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 960 $

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 109 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 410000 $

  • 5 ком. квартира, 204 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  2 009 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 106 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  943 $

Цена: 350000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  2 413 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 115 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 186430 $

  • 7 ком. квартира, 186 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 002 $

Цена: 615000 $

  • 5 ком. квартира, 186 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  3 306 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 159000 $

  • 4 ком. квартира, 79 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 012 $

Цена: 275000 $

Цена: 191400 $

  • 4 ком. квартира, 116 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 650 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 680000 $

  • 4 ком. квартира, 189 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  3 597 $

Цена: 355000 $

  • 5 ком. квартира, 215 кв. м., 20/36 этаж
  • Цена за м2  1 651 $