Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 299000 $

  • 4 ком. квартира, 148 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  2 020 $

Цена: 775000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  4 558 $

Цена: 267000 $

  • 4 ком. квартира, 142 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 880 $

Цена: 315000 $

  • 5 ком. квартира, 180 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 155000 $

  • 4 ком. квартира, 135 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 148 $

Цена: 440000 $

  • 4 ком. квартира, 112 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  3 928 $

Цена: 204000 $

  • 4 ком. квартира, 156 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 307 $

Цена: 350000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 13/20 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 190000 $

  • 4 ком. квартира, 108 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 759 $

Цена: 85000 $

  • 5 ком. квартира, 108 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  787 $

Цена: 353890 $

  • 4 ком. квартира, 164 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  2 157 $

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 236000 $

Цена: 225000 $

  • 4 ком. квартира, 106 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  2 122 $

Цена: 215000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  2 471 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 381 $

Цена: 144000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 1999000 $

  • 4 ком. квартира, 211 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  9 473 $

Цена: 1699000 $

  • 4 ком. квартира, 195 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  8 712 $

Цена: 490000 $

  • 4 ком. квартира, 177 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  2 768 $