Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 165000 $

  • 5 ком. квартира, 132 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 245000 $

  • 4 ком. квартира, 242 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 012 $

Цена: 229440 $

  • 4 ком. квартира, 143 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 140000 $

  • 4 ком. квартира, 133 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 229000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  2 081 $

Цена: 208000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 452000 $

  • 5 ком. квартира, 187 кв. м., 13/23 этаж
  • Цена за м2  2 417 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 162 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 018 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 111 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 441 $

Цена: 207520 $

  • 4 ком. квартира, 129 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 608 $

Цена: 172000 $

  • 4 ком. квартира, 166 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 036 $

Цена: 220000 $

Цена: 225000 $

  • 5 ком. квартира, 126 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 101 кв. м., 12/36 этаж
  • Цена за м2  1 683 $

Цена: 138250 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 170000 $

Цена: 399600 $

  • 5 ком. квартира, 333 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 175000 $

  • 5 ком. квартира, 135 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 212670 $

  • 4 ком. квартира, 141 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 508 $