Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 340000 $

Цена: 400000 $

Цена: 296838 $

  • 4 ком. квартира, 129 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 301 $

Цена: 1017500 $

  • 4 ком. квартира, 407 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 643000 $

  • 4 ком. квартира, 257 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 501 $

Цена: 390000 $

Цена: 175000 $

  • 4 ком. квартира, 161 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 290000 $

  • 4 ком. квартира, 159 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  1 823 $

Цена: 169000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 175000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 250250 $

  • 5 ком. квартира, 227 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 137000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 317 $

Цена: 3500000 $

Цена: 100000 $

  • 5 ком. квартира, 127 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  787 $